今天是:
您当前所在的位置是: 首页 > 智慧校园 > 校长信箱
 目前在第 1 页 共有 1 页 共有 1 条记录
 主题:想了解一下中心学校的情况
王佳佳
 第 1 条 留言 是 王佳佳  在 2016-2-22 17:26:18 发表的
上面的电话号码是我的,我主要是想了解一下这个学校的情况,这个学校的老师严不严厉,会不会经常打人?平时作业多不多?多少人住一个宿舍?吃住环境怎么样?这个学校是全封闭还是半封闭?多长时间可以回一次家?一个学期学费多少?寒暑假回来么?(上面问题有点多,还望耐心解答。也请如实回答)

回复:我们学校是公办学校,九年一贯制学校,是半封闭学校,小学部全部是走读生,初中部每个年级有一个班是住校生,其他全部是走读生。
时间:2016-2-26 15:25:49

发件人姓名(*) 
发件人邮箱(*) 
发件人电话(*) 
主题(*)
正文(*)

 [查看长度
   

Copyright © 2014 九华山中心学校 All rights reserved.
地址:池州市九华山风景区柯村新区 电话:0566-2820001

皖ICP备14006160号-1 技术支持:龙讯科技